Диджей и продюсер Алексей Николаев (Alexey Sonar) достаточно давно начал восхождение к вершинам музыкальной славы с покорения родного Мурманска, а сегодня уже является полноправным представителем крупнейшего в России лейбла и букинг-агентства Digital Emotions. Он регулярно ведет свое фирменное радиошоу «Asphalt», участвует в крупнейших музыкальных проектах, включая Казантип, а также активно ездит с выступлениями по всей России и организовывает гастроли самых актуальных на сегодняшний день иностранных артистов. Недаром Алексея негласно называют «мурманским асфальтоукладчиком», не только за радиопрограмму, но и за упорство в достижении своих целей и неуклонное стремление донести красоту музыки до сердца каждого человека.
Каждый уважающий себя любитель электронной танцевальной музыки обязан хоть раз в жизни увидеть, как Алексей работает за вертушками. Врожденное чувство танцпола, невероятная энергетика и оригинальная подборка материала выгодно выделяют его из серой массы артистов, присутствующих сегодня на рынке. Для него карьера диджея начиналась абсолютно так же, как и для большинства других: школьные дискотеки, любимое шоу «Клубная Палуба», сеты в местных клубах родного Мурманска. Переломным моментом стала победа Алексея в прогремевшем на всю страну конкурсе DJ Red Devil Battle в 2007 году, после чего его имя засверкало на афишах не только отечественных, но и зарубежных клубов, а также таких крупных танцевальных проектах как Казантип. Со временем его успехи заметил самый уважаемый российский диджей Володя Фонарев и пригласил стать полноправным участником команды и постоянным резидентом Digital Emotions, коим он является и по сей день.
Продюсерская деятельность Алексея началась сравнительно недавно, но уже за такой короткий срок он заслужил уважение у коллег по цеху и благодарность верных слушателей. Его работы выходят на лейблах Proton Music, Proton Mixed, Particles, Tactal Hots Music и пользуются поддержкой таких «монстров» танцевальной сцены, как Solarstone, Nick Warren и Jody Wisternoff. Качество треков и ремиксов от Alexey Sonar не подвергается сомнению, и неоднократное попадание в Top 100 Beatport – наглядное тому подтверждение. Алексей также активно работает над совместными проектами, в числе которых совместные треки с российскими музыкантами Сергеем Ткачевым (Sergey Tkachev) и PROFF, а также британской вокалисткой Jan Johnston.
Действует Face Control & Dress Code. Вход 300 руб. Тел.: 35-32-21. Желаем приятного отдыха!