
С 2009 года в городе Белгороде начал свою карьеру как DJ. Играл во многих клубах города, и с 1 ого июня 2010 года стал официальным резидентом Арт-клуба "Студия" . Считает, что главное для любого Dj быть ближе к своей публике, понимать о чем они думают находясь в клубе, и дарить им то счастье ради которого они пришли в клуб. Играет ту музыку, которая ему нравится, но старается её подавать людям так что бы они ее легко воспринимали.