Редко, но МЕТКО.
17 марта в пространстве бара «Манкамбра» пройдет вечеринка под названием МЕТКО 17.03
Карина Саакян, продолжая экспериментировать с разными локациями Белгорода, по случаю своего дня рождения, организует "мини-рейв на одну ночь" с участием крутейших ди-джеев из России и Израиля.
Особый гость этой ночи, одна из главных героинь российского клубного движения – София Родина, которая выступит в Белгороде впервые! София является резидентом вечеринок Arma17. Сегодня достаточно трудно найти окно в ее гастрольном графике. За последний год она успела выступить на Boiler Room, съездить на гастроли в Японию, Израиль, Иорданию, Сеул, а также принять участие в двух выпусках фестиваля Signal и Epizode во Вьетнаме.
Еще один специальный гость, хорошо известная белгородским клабберам – Anna Haleta. Основательница лейбла «Pacotek», ди-джей и превосходный селектор. Анна известна на весь Израиль, как одна из самых ярких и неутомимых пропагандистов клубной культуры. Она одинаково успешно гастролирует, как на Украину, так и в Европу, не говоря уже о России, где её участие в мероприятиях Рабицы (Москва) и Stackenschneider (Санкт-Петербург) оказалось вполне закономерным.
«Хороший звук, профессиональный диджейский пульт, комфортный диалог света и тьмы, приятный бар и вы - вот, что нам нужно для нашего «мини-рейва на одну ночь», - утверждает организатор вечеринки Карина Саакян.
Событие состоится в субботу 17 марта в Mankambra Bar, ул. Благодатная 5а, Дубовое.
Количество мест ограничено вместимостью помещения. Вход платный.
Подробности и информация по билетам в VK и по тел. +7 (950) 715 – 90 – 70
https://vk.com/metko1703