16 апреля 2010

С днем рождения, Чарли!

Чаплин Хаус  feat. dj Barocco
Пятница,

             


          Чарли Чаплин (Charles Chaplin) родился 16 апреля 1889 года в Лондоне, умер 25 декабря 1977 года в Веве (Швейцария).  Нет в мировом кинематографе другого актера, слава которого была бы столь же велика и продолжительна.
Почти полвека появлялся Чарли Чаплин на экране, вызывая восторг зрителей и критики. За это время взошли и погасли тысячи других звезд, а он продолжал оставаться любимцем публики.
В чем же секрет этой непреходящей популярности?
Главное, что всегда обеспечивало ему успех, это — любовь к людям.



     В пятницу, 16 апреля 2010 года исполняется 121 год со дня рождения великого комика, одновременно являющегося образом и талисманом клуба "Чаплин хаус", что и выльется в громкую вечеринку.
     В стенах клуба гостей поджидает партия свежеклонированных Чарльзов, которые будут превращать всех и каждого в себе подобных.
     Все, кому не достался торт в прошлые праздники, будут падать в него лицом по всем канонам комедийного жанра.
     Всех Чарльзов, настоящих и не очень, можно потрогать, потискать, сделать фото на память и делать вообще всё, что хочется.

    Всю ночь над позитивом работает резидент клуба - dj Maxx
Кто нарисует  резидентам усы а-ля Чаплин - бесплатный коктейль от барменов :)
.

     Специальным гостем вечеринки приглашен dj Barocco (г. Орел)



Andrey Barocco - одинаково успешный ди-джей и промоутер Центральной России.  Больше, чем человек, ответственный за лучшие минуты лучших вечеринок на самых уважаемых танцполах города Орла и Брянска за последние восемь лет. Сегодня он - арт-директор Модного Клуба Paparazz[i] (г. Орел).
      Харизма и гипнотический шарм, постоянный поиск нового саунда и неимоверная отдача танцполу - именно эти качества позволили ему завоевать солидную репутацию не одного поколения тусовки.
      Слушая музыку Barocco, отчетливо понимаешь, что он нашел свой путь движения в музыкальной среде. И если окинуть взглядом все, что сегодня происходит вокруг него, можно сказать, что он идет как раз по этой тонкой, но такой прекрасной грани.