ПРИЗовой фотоконкурс на ШИКарной вечеринке “DANCING QUEEN”!
Фотоклуб 31 и Арт-Клуб “Студия” при поддержке радио NRJ 104.2 FM и журнала BellFashion!
Dancing Queen — это вспышки камер, лоск, самые яркие модницы города, вечеринка для тех, кто уверен, что в танце ОНА — Королева! Лучший танцпол города, Королевы, танцующие в свете софитов и стробоскопов, в огнях фотовспышек целой свиты фотографов, всегда сопровождающих Прим.
Только представь, что все фотографы на вечеринке будут стремиться сделать ТВОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО! А главное — 3 приза, за которые стоит побороться!
Надень свое лучшее платье и приходи в Арт-Клуб “Студия” 19 декабря. Победительница попадет на обложку самого модного глянцевого журнала Белгорода — Bellfashion!
FC/DC
Вход: 250 р./ 150р.
без флаера/ с оным.
С приглашением Фотоклуба 31 — Бесплатно!
Информационная поддержка — Partytown.ru и первый on-line журнал о досуге в Белгороде А-фишка, Радио NRJ 104.2 FM
Событие «“DANCING QUEEN”» прошло 19 декабря 2008. Место проведения — Арт-клуб Студия, 308000, г.Белгород, пр-т Ленина, 59, Белгород.