21.07.2007 :: SICK MY DUCK


PLASTMASSA SOUND SYSTEM представляют:

21 ИЮЛЯ 2007 :: СУББОТА :: 19:00 - 10:00

Open Air «SICK MY DUCK»


Специальные гости мероприятия:

DJ C64 (Toronto, Canada)

Currenty living there: Edinburgh, Scotland, United Kingdom
Record Label: Dross:tik Records / Make:Shift Records
Sounds Like: Jungle / Breakcore / D'n'B / IDM / Old Skool

Biography: Крис Минифи (Chris Minifie), известный под ником с64, отдавая предпочтение расширению границ электронной танцевальной музыки, тем не менее, остается лидером андеграунд breakcore / drum'n'bass сцены. Используя свой уникальный стиль сведения, где сочетается долгое микширование и частое использование кросс-фейдера для достижения потрясающего эффекта, recombinant, kamikaze, bricolage, берет два отдельных трека и режет биты, создавая абсолютно новое звучание.

Известный своими жесткими сетами, наполненными сложной музыкой, сумасбродным мастерством и изобретательностью, часто смешивающий различные жанры и стили в своих сетах, с64 возник как один из наиболее уникальных диджеев.

Выступая совместно с такими музыкантами как Amon Tobin, Shitmat, Panacea и Enduser, а так же принимая участие в Европейском туре (May 2005) в поддержку Venetian Snares и Японском туре, с Dev/Null в марте 2006 , а так же в самостоятельном Европейском туре в мае 2006, с64 вскоре стал одним из известных диджеев breakcore / drum'n'bass в Северной Америке. В 2004 году с64 заключил контракт с известным французским брейкоровским лейблом Peace Off Records, вследствие чего выходит на CD первый диджей микс под названием “Transitional Days”. Этот взрывной микс из 29 треков, записанный в студии в живую, ярко показывает блестящее мастерство и энергию, переданные диджеем.

В 2002 году с64 создаёт Dross:tik Records, лейбл специализирующийся на издании брейкора и экспериментальной электроники. Выпуск винилов Dross:tik стимулировал появление новой музыки в стиле брейкора и джангла, в то время как выпуски CD с64 сориентированы на концептуальные альбомы отдельных исполнителей, простирающихся за границы традиционного брейкора. Выпустив творения таких музыкантов как Knifehandchop, Rotator, Enduser DuranDuranDuran и Belladonnakillz, Dross:tik Records тем самым дает выход творчеству как Канадских, так и международных музыкантов.

С64 уважают за его абсолютную преданность музыке и непритязательный подход к диджеингу, за особую, стремительную, креативную, вызывающую и энергичную манеру сведения.

DJ 8088 (Москва, Россия)

Biography: Активный участник отечественной breakcore сцены. Активную карьеру DJ начал в 2004-м году, присоединившись к IDM-Group и став соорганизатором мероприятий компании. В его сетах присутствует влияние 8-битных мелодий (отсюда и ник 8088), вкраплений бастард попа и бешеных ритмов breakcore, иногда переходящих в спидкор. Алексей большой фанат австралийской андеграунд сцены, — во многом благодаря его усилиям IDM-Goup привезла в Россию многих австралийских музыкантов. С 2006-го года начал писать музыку, — трек его совместного проекта с Hard-Off (Япония) вышел на Ирландском лейбле Go Away Recordings. С 2007 года организовывает собственные мероприятия под маркой Breakcore.ru.

а так же играют:

DJ S.DEE
[PSS.ORG.RU :: DRUM'N'BASS]

DJ & MC MОКРИЦКИЙ
[PSS.ORG.RU :: TRANCE]

DJ REBEL
[4C CORPORATION :: DRUM'n'BASS]

DJ CYLENT
[DJ.SCHOOL.PSS :: MINIMAL / IDM]

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
:: Мощный звук и свет
:: Транспортировка к место проведения на автобусах
:: Наличие бара
:: Лютейшие перфомансы...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ :: 200 руб.
(действует до 20.07.2007 включительно):

:: Заблаговременно купить билет вы можете по тел: +7-903-024-30-11
:: CD-отдел «Inside» - ун-г «Белгород» 1 этаж
:: У распространителей.
СТОИМОСТЬ ВХОДА В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ :: 250 руб.

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!!!

МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ:
21 июля 2007, 19:00 и 21:00 Д/Ж ВОКЗАЛ (под часами)

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:
«PLASTMASSA SOUND SYSTEM» :: TO «NAKEDART.RU»
Музыкальный портал Truelectronica.ru :: Творческое объединение NakedArt

Подробнее: http://www.truelectronica.ru/
Обсудить на форуме: http://www.truelectronica.ru/forum/index.php?showtopic=269