Каждая её песня — стопроцентный хит!
Её альбомы — лидеры продаж в Украине!
Её фото украшают обложки самых популярных изданий страны!
Она — одна из наиболее активно гастролирующих певиц Украины!
26 мая в клубе «Місто» Ани Лорак с программой «Обними меня»
Желание стать певицей у Каролины появилось ещё в четыре года. Тогда она уже твердо решила, чего хочет добиться в жизни. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. В 1992 году она принимает участие в популярном конкурсе «Первоцвет» и побеждает.
Следует отметить, что именно на этом конкурсе Каролина знакомится с её экс-продюсером Юрием Фалёсой. Как следствие, в четырнадцать лет она подписывает свой первый профессиональный контракт. Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года.
Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним — Ани Лорак.
Известность молодой певице принесла российская телевизионная программа «Утренняя звезда-95», вышедшая на экраны в марте 1995. Тогда же Каролина стала известна как Ани Лорак. В том же году по итогам опроса «Новые звезды старого года» она была признана открытием-1994 и награждена «Золотой Жар-птицей» Таврийских игр. На проводившемся в Крыму фестивале «Червона рута» Ани Лорак заняла второе место.

Осенью 1995 года была завершена запись альбома «Хочу летать», выдержанного в стиле джаз-рок. Компакт-диск был выпущен в начале 1996 года английской фирмой «Holy Musіk» тиражом 6000 экземпляров и на родину певицы так и не попал. Летом Ани Лорак в сопровождении «Братьев блюза» снова выступала на «Таврийских играх-VI» и номинировалась на лучшую певицу в премии «Золотая Жар-птица». В этом же году она победила в конкурсе «Big Apple Music 1996 Competition», проводившемся в Нью-Йорке.
Летом 1997 года на очередных Таврийских играх видеоклипом «Я вернусь» Ани Лорак анонсировала выход одноименного альбома, увидевшего свет в декабре 1997 года. В начале 1999 года Ани Лорак отправилась в тур по США, Франции, Германии, Венгрии, а также по большинству крупных городов Украины.
В 1999 году Ани Лорак становится самой молодой заслуженной артисткой Украины. В том же году певица знакомится с известным российским композитором Игорем Крутым, в сотрудничестве с которым появляется композиция «Зеркала». Между Игорем Крутым и Ани Лорак подписывается контракт, который вступил в силу весной 2000 года.
В 2002 году певица вошла в топ-100 самых сексуальных женщин мира.
В декабре 2001 года вышел четвёртый компакт-диск «Там, де ти є…» («Там, где ты есть…»)
Летом 2002 Ани Лорак, признанная лучшей певицей Украины, получила перо «Золотой Жар-птицы» и «Золотой диск» (по результатам продажи альбома «Там, где ты есть…»).
Альбом 2004 года под названием «Ани Лорак» получил «золотой» статус, а одна из его песен «Три звичних слова» («Три привычных слова») — лучшей песни 2004. Сама Ани Лорак стала лучшей певицей 2004 года.
В 2005 году выходит англоязычный альбом «Smіle» с одноимённой композицией, которую певица собиралась представить на Евровидении. Этот альбом тоже стал «золотым».
В 2006 году вышел седьмой по счёту альбом «Розкажи» («Расскажи»), снова удостоившийся высокой оценки слушателей.
В 2007 году Лорак выпустила пластинку «15», которая стала «золотой», а через год приобрела «платиновый» статус.
В 2008 году вышел сингл «Shady Lady», с этой песней певица поехала на «Евровидение» и заняла 2 место. Вышла русская версия этой песни «С неба в небо» за которую Ани Лорак получила «Золотой граммофон».
В 2009 году вышел альбом «Солнце», который принёс певице огромную популярность не только на Украине, но и в странах СНГ. Альбом получил «платиновый статус», а одноименная песня была удостоена премии «Золотой граммофон».
В этом же году певица была удостоена премии «Человек года» в номинации «кумир украинцев» и номинировалась на премию «Муз-ТВ».
В 2010 году вышел сборник лучших песен «The Best». Ани Лорак получила «Золотой граммофон» за песню «С первого взгляда» и номинировалась на премию «Муз-ТВ».
В 2011 году вышли синглы «Для тебя» и «Спроси», которые стали хитами. Певица выпускает сборник «Избранное», а также получает премию «Человек года» в номинации «Звёздное соло».
В её самых ближайших планах покорение европейского и мирового слушателя! А с музыкальным материалом, который составляет её репертуар, сделать это будет не так уж трудно: качественное, стильное звучание, мелодии в лучших традициях соула, фанка и поп-рока, великолепные тексты. И, одновременно сильный, нежный, чарующий, неповторимый голос Ани Лорак.
26 мая в клубе «Місто» Ани Лорак с программой «Обними меня»
Первые сто билетов (предпродажа) — 100 грн
Следующая партия билетов 100 шт. (предпродажа) — 150 грн
Бронь столов по тел 758-17-02 или через сайт http://mistoclub.com/club/order_table
http://youtu.be/XSgVsVxyfIU
http://www.youtube.com/watch?v=3RbkeYfSL74&feature=relmfu
Событие «Ани Лорак» прошло 26 мая 2012 в 23:00. Место проведения — Мiсто, Клочковская, 190 а, Харьков.